воскресенье, 29 сентября 2013 г.

СП Детский альбом "Счастье в кармашках": четвертый разворот

Продолжаю творить в совместном проекте Детский альбом "Счастье в кармашках", который организовала Лена Sunshine в своем блоге.
С четвертым разворотом мне не хватило времени окончательно его оформить. Но так как сроки поджимают, показываю как есть, а потом добавлю декора. Структура разворота такая же, как у Елены. 

Общий вид.

вторник, 24 сентября 2013 г.

Открытка с камеей (№ 2)

У меня получилась еще одна открытка с камеей. Первую можно посмотреть вот тут


Получила конфетку!

Получила богатейшую конфетку от Катюши. Чудесные меланжевые ниточки, замечательная книга  по вязанию крючком и целая куча скрап-полезностей - позитивная бумага, шармики, пуговки, штампики, веточки, вырубка!!! Катюша, большое спасибо за доставленную радость!!!

СП "Вышиваем календарь", месяц август

В этот раз я припозднилась  с августом  СП "Вышиваем календарь". Но еще успеваю:) Вышила котейку давно, но вот усы долго ждали своего времени. Итак, встречайте, август! Очень мне нравится - последняя зелень листочков перед золотыми осенними нарядами,  но зелень не яркая весенняя, а немного уже осенняя. А божьи коровки добавляю краски к последним дням лета:)

среда, 18 сентября 2013 г.

Мои блокноты

Сегодня, как вчера обещала, буду показывать свои блокноты, сделанные "с нуля". Формат у них А5, странички покрашены кофе, обложки мягкие.
Первый - осенний, сделан к обменному проекту "Краски осени" на 7-е (а вот тут другие разные, но очень интересные работы по этому проекту:) ) Условие - яркие осенние краски и вышивка. Я выбрала форму блокнота, схему от Панны немного укоротила по высоте и вот результат

Для настоящего мужчины

Сегодня у меня замечательный день: после трудового дня успела сделать сначала блокнот, а потом еще и мужскую открытку. Блокнот постараюсь показать завтра, т.к. ночные фото это ... ночные фото:) А открытку не утерплю, покажу сейчас. Она в винтажном стиле, мужская, на заказ.

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Открытки в розовом цвете

После некоторого вынужденного перерыва (бывает и на работе напряг:) ) с удовольствие вернулась к открыткам. Вдохновилась розовой палитрой:) С огромным удовольствием использовала тиснение - мне подарили машинку для тиснения:) 

среда, 11 сентября 2013 г.

СП Детский альбом "Счастье в кармашках": третий разворот

Продолжаю участвовать в совместном проекте Детский альбом "Счастье в кармашках", который организовала Лена Sunshine в своем блоге.
Третий разворот сделала один в один как Елены - уж так мне все понравилось, что ничего не захотелось менять. Леночка, спасибо!!! Показываю много фото:) Разворот целиком.


вторник, 10 сентября 2013 г.

И еще немного летнего настроения:)

Уже давно получены подарки, которые сегодня вам показать. Племяннице в далекую Америку к Дню рождения отправилась от меня с пакетом приветов и хороших пожеланий вот  такая веселая-летняя-позитивная тильдо-улиточка:) Выгулять улитку на фотосессию не успела, поэтому только одно фото.
 А маме виновницы торжества я помогла оформить небольшую вышивку  в открыточку.
 Капельки, бабочки, штампики, клеверок на удачу  и божья коровка для настроения!:) С Днем рождения, Танюша, еще раз!!!



воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Конфетка от Елены Харлановой

Я как сорока обожаю всякие украшения - и бусы, и сережки, и браслеты, и чуть меньше броши. И у меня они разные, благо, что сейчас в моде и бижутерия, и всевозможный рукодельные украшения. Броши у меня только подаренные - свалянные и цветок рукодельный. А из металлов предпочитаю серебро или что-то белое. Из золота ношу только обручальное кольцо и ну и очень-очень редко под настроение что-то еще. Так к чему это я? А к тому, что Елена Харланова разыгрывает конфетку с чудесными украшениями! Очень хочу, чтобы мне повезло!
Ну, а если все-таки выбирать, наверно выбрала бы серьги...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...